Медицинский морозильник ММ-180-20-35 POZIS

  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Медицинский морозильник ММ-180-20-35 POZIS

Предназначен для хранения замороженной плазмы крови, ферментов и биологических образцов на станциях перливания крови, в лабораториях научно-исследовательских институтов и других учреждениях здравоохранения. Особенности и дополнительные элементы: микропроцессорный регулятор температуры со сверхчувствительным температурным датчиком, металлическая дверь с замком, автоматическое поддержание температуры в камере, сигнализация при отклонении от заданного диапазона температур, отображение температуры на панели управления, корзины для хранения пластиковых контейнеров — 7 шт.

87см 131см Экология Гарантия 1 год

Медицинский морозильник ММ-180-20-35 POZIS

Общие характеристики
Хладагент 404а
Общий объем, л. 180
Объем морозильной камеры/НТО, л. 180
Количество компрессоров, шт. 1
Габаритные размеры, мм,
    Высота, мм 870
    Глубина, мм 720
    Ширина, мм 1310
Масса, кг., не более 81
Номинальная потребляемая мощность, Вт 250
Напряжение, В 220
Гарантия 1
Низкотемпературное отделение (НТО)
Система оттаивания морозильной камеры 0
Температура в морозильной камере — 20…- 40
Система оттаивания холодильной камеры 0
Частота, Гц 50

Медицинский морозильник ММ-180-20-35 POZIS

Медицинские морозильники POZIS

Первый в России низкотемпературный морозильник!

Инновационное развитие производства обеспечили компании POZIS лидирующие позиции в производстве низкотемпературного медицинского оборудования.

POZIS является первым и единственным российским серийным производителем фармацевтических холодильников и специализированных холодильных приборов для хранения крови и плазмы.

Концепция развития POZIS, сформированная на основе инноваций и постоянной модернизации производства, позволяет предприятию занимать топовые позиции на рынке бытовой техники.

Безупречное качество и надежность в эксплуатации стали синонимом бренда POZIS. Именно поэтому сегодня компания входит в число лидеров по объему продаж холодильной техники в России, а также успешно расширяет дистрибуцию в зарубежных странах. Кроме выпуска основной продукции, POZIS оказывает услуги по проектированию и изготовлению сложного технологического оборудования, автоматических комплексов и испытательных стендов, нестандартного инструмента и оснастки. Таковы результаты собственной производственной стратегии, ориентированной на производство наукоемкой высокотехнологичной продукции.

Обзоры

Отзывов пока нет.


Будьте первым, кто оставил отзыв на “Медицинский морозильник ММ-180-20-35 POZIS”